Bague tourbillon en or jaune 750 millièmes... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
240 - 260 EUR
Bague tourbillon en or jaune 750 millièmes ornée de diamants taillés en rose, début XXème siècle,   Poids brut : 2,6 g - Tour de doigt : 54 (un manque)
Mes ordres d'achat