Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR

Audemars Piguet, montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes. Boitier rectangulaire, cadran gris muet, dos numéroté 43161, lunette et bracelet pavés de diamants taille 8/8, le bracelet composé de maillons rectangulaires, mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 24,4 g - Longueur : 15,5 cm
206 diamants d'environ 0,02 carat soit un poids total d'environ 4,12 carats.
Mes ordres d'achat