Bague moderniste en or gris 750 millièmes... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague moderniste en or gris 750 millièmes agrémentée de six diamants verts et bruns dans des sertis hexagonaux clos en or jaune, signée à l’intérieur Trudel  Poids brut : 15,4 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat