Bague jonc en or jaune 750 millièmes, le... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes, le centre à motif floral formé d’une émeraude centrale entourée de six brillants d’environ 0,02 carat, les épaulements en nacre blanche godronnée  Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat