Bague en or jaune 750 millièmes centré d’un... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes centré d’un saphir ovale entouré de dix brillants et épaulé de trois brillants de chaque côté  Poids brut : 5,2 g - Tour de doigt : 57 Dimensions du saphir 6,1 x 4,6 x 3,3 mm, soit environ 0,60 à un carat. Seize brillants d’environ 0,03 carat.
Mes ordres d'achat