Lot 141
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 750 EUR

Bracelet manchette XIXème siècle en or 750 millièmes cassé, mailles barrettes agrémentées de pastilles et lambrequins
Poids : 56,4 g
Mes ordres d'achat