Baume et Mercier, montre bracelet d'homme... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Baume et Mercier, montre bracelet d'homme des années 1970, en or jaune 750 millièmes, boîtier carré, lunette en or guilloché, cadran doré muet, bracelet en or tressé, dos numéroté 370 999 836321, dos clipsé, mouvement mécanique à remontage manuel, échappement à ancre, mouvement numéroté 1050, modèle n° 37099/654, Poids brut 79,8 g
Mes ordres d'achat