Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes ornée d’un camée sur cornaline représentant un profil d’homme à l’antique coiffé d’un casque, les épaulements ciselés en Y   Poids brut : 8 g - Tour de doigt : 46
Mes ordres d'achat