Bague en or blanc 750 millièmes ornés de... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornés de cinq motifs décroissant pavés de diamants taille moderne. Poids brut : 2,50 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat