Quatre pendentifs croix en argent début XXème... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Quatre pendentifs croix en argent début XXème siècle  Poids : 11 g – Poinçons au crabe.
Mes ordres d'achat