Paire de pendants d'oreille en or gris 750... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes composés chacun de trois rubis piriforme ourlés de brillants, fermoir poussettes belges Haut. : 3,5 g - Poids brut : 8,34 g
Mes ordres d'achat