Lot 4
50 - 80 EUR

[REGIONALISME - BORDEAUX]
COURTEAULT Paul - Bordeaux à travers les siècle - Bordeaux Feret & fils 1909 - un volume in-folio - couverture rempliée, imprimée et illustrée d'une vignette - 109 pages + tables - illustration in texte
(couverture frottée avec tâches - intérieur en bon état général, infimes tâches)
Mes ordres d'achat