[REGIONALISME - BORDEAUX] RECHE Albert -... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
15 - 20 EUR
[REGIONALISME - BORDEAUX] RECHE Albert - Mille ans de Médecine et de Pharmacie à Bordeaux - Bordeaux Librarie Mollat 1980 - reliure plein cuir bleu, illustration dorée sur le premier plat - un volume - 190 pages - illustrations en noir et blanc in et hors texte. Edition originale - exemplaire destiné à l'Université de Bordeaux II numéroté HC - 252 (bon état général)
Mes ordres d'achat