Lot 16
200 - 300 EUR

[REGIONALISME - PYRENEES]
PETIT Victor - Souvenirs des eaux-bonnes et souvenirs des eaux chaudes déssinés d'après nature et lithographiés - Pau Auguste Bassy sd - un volume 27 x 38 cm - reliure cartonnée - 2 pages descriptif - 10 planches - 1 pages de descriptif et 8 planches
(reliure en très mauvais état, plats déctachés - intérieur avec usures et petites déchirures et plis en bordure, rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat