Lot 17
5 - 10 EUR

[REGIONALISME - CATALAN]
SAUVY Joseph E. - Le pays Catalan - Bordeaux J. Delmas et Cie 1963 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée avec titre en rouge sur le premier plat et sur le dos - non paginé - nombreuses illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleurs
(reliure fanée, coins émoussés - cahiers légèrement déréglé, tâches)
Mes ordres d'achat