[VERNE JULES] VERNE Jules - Mirifiques aventures... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[VERNE JULES] VERNE Jules - Mirifiques aventures de Maitre Antifer - Paris J. hetzel & Cie sd - un volume in-4° - reliure demi chagrin signé par A. Lenegre, plat percaline, toutes tranches dorées - 420 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte par G. Roux (reliure légèrement frottée, petites épidermures, coins émoussés - intérieur avec cahiers déraglés, quelque rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat