[VERNE JULES] Verne Jules - Vingt mille lieues... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
[VERNE JULES] Verne Jules - Vingt mille lieues sous les mers - Paris Collection Hetzel sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline type un éléphant - 434 pages - Frontispice - illustrations de Neuville et Riou (reliure frottée, fentes aux mors, en partie détachée - intérieur avec cahiers déréglés, brunissement en marge et petites déchirures)
Mes ordres d'achat