Lot 45
20 - 30 EUR

[JEUNESSE]
ANONYME - Les débuts de Monsieur Jujules à l'école et aux champs - Paris Hetzel sd - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur illustrée - 43 pages - illustrations in et hors texte
(reliure salie avec quelques frottements - intérieur très légèrement bruni)
Mes ordres d'achat