[PHOTOGRAPHIE] CLERGUE Lucien - Née de la... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
[PHOTOGRAPHIE] CLERGUE Lucien - Née de la vague - Suisse, Éditions Pierre Belfond 1968 - une volume in-4° - reliure cartonnée et toilée - non paginée. (faiblesse à la reliure)
Mes ordres d'achat