COLOMBIER Pierre du - Albert Durer - Paris... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
40 - 50 EUR
COLOMBIER Pierre du - Albert Durer - Paris Albin Michel 1927 - un volume in-4° - couverture rempliée et imprimée - 190 pages + 60 planches (couverture légèrement froissée - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat