STEINBECK John - Romans - Gallimard NRF 1963... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
STEINBECK John - Romans - Gallimard NRF 1963 - un volume in-8° - reliure éditeur sous emboitage - 838 pages - illustrations hors texte de J.-D. Maclès, Marc Saint-Saëns, Fontanarosa, J.-P. Péraro - Un des dix mille deux cent cinquante exemplaires, le présent ouvrage numéroté 3252. (emboitage frottée, reliure en bon état général)
Mes ordres d'achat