[ASTERIX & OBELIX] - GOSCINNY & UDERZO -... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[ASTERIX & OBELIX] - GOSCINNY & UDERZO - Le cadeau de César - Dargaud, 1974 - reliure cartonnée illustrée - mouillures - GOSCINNY & UDERZO - Astérix en Corse - Dargaud, 1973 - reliure cartonnée illustrée - salissures - GOSCINNY & UDERZO - La Grande traversée - Dargaud, 1975 - reliure cartonnée illustrée - petites usures aux coiffes sinon assez bon état général - GOSCINNY & UDERZO - Le bouclier Arverne - Dargaud, 1968 - reliure cartonnée illustrée - premier plat légérement accidenté - GOSCINNY & UDERZO - Astérix aux jeux Olympiques - Dargaud, 1968 - reliure cartonnée illustrée - petites salissures - GOSCINNY & UDERZO - Astérix en Hispanie - Dargaud, 1969 - reliure cartonnée illustrée - petites usures à la reliure, petites mouillures bas de pages - GOSCINNY & UDERZO - La Zizanie - Dargaud, 1970 - reliure cartonnée illustrée - reliure accidentée, papier jauni - GOSCINNY & UDERZO - Astérix chez les Belges - Dargaud, 1979 - reliure cartonnée illustrée - traces d'hulidités en bas sinon assez bon état - GOSCINNY & UDERZO - Astérix et les Normands - Dargaud, 1966 - reliure cartonnée illustrée - reliure accidentée, papier légérement jauni
Mes ordres d'achat