DUCLOS M. - Considérations sur les moeurs... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
DUCLOS M. - Considérations sur les moeurs de ce siècle - Londres 1784 - un volume in-16° reliure plein veau, dos lisse - 294 pages - Frontispice (reliure frottée et épidermée, trous de vers, coins et coiffes émoussés - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat