COLLECTIF - L'Amérique du Nord pittoresque... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
COLLECTIF - L'Amérique du Nord pittoresque - Paris Quantin et Decaux 1880 - un volume in-folio - reliure pleine percaline rouge, noir et or, toutes tranches dorées - 779 pages - illustration in et hors texte. (reliure en bon état général hormis quelques frottements - intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat