COLETTE - Mitsou - illustrations de Hermann... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
COLETTE - Mitsou - illustrations de Hermann Paul/ La Paix chez les bêtes - illustrations de S. Lecoanet/ L'entrave - illustrations de Morin-Jean / Chéri - illustrations de G. Jeanniot - Paris Arthème Fayard et Cie sd - quatre volume in-8° - couverture jaune imprimée. (usures, salissures, tâches et adhésif sur les couvertures - intérieurs avec rousseurs et tâches, quelques déchirures)
Mes ordres d'achat