SOULIE Frédéric - Les mémoires du diable... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
10 - 15 EUR
SOULIE Frédéric - Les mémoires du diable - sd - un volume in-4° - reliure demi basane rouge - 640 pages - illustrations in texte (reliure fottée et épidermée, coins émoussés - intérieur ave nombreuses rousseurs et tâches, déchirures)
Mes ordres d'achat