Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, elles reposent sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, XIXème siècle (petits accidents, restaurations, garnitures à revoir, deux chaises à renforcer) Haut. : 89 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat