Paire de fauteuils Voltaire en bois naturel,... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 17EUR
Paire de fauteuils Voltaire en bois naturel, le dossier cintré, les accotoirs à manchette, ils reposent sur quatre pieds cambrés (accidents, restaurations, pieds entés, trous de vers) Haut. : 112 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat