Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré, le dossier mouvementé orné d'un barreau central, elles reposent sur quatre pieds cambrés, Style Louis XV du XXème siècle (un dossier à renforcer, une chaise accidentée) Haut. : 91 cm - Larg; : 43,5 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat