Buffet à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux vantaux surmontés par deux tiroirs en ceinture, la traverse chantournée, les côtés panneautés, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés XVIIIème siècle (accidents, manques, restaurations, fonçure en plaque d'isorel rapportée) Haut. : 142 cm - Larg. : 134 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat