Sellette en bois naturel mouluré, les montants... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Sellette en bois naturel mouluré, les montants de forme légèrement sinueuse sont réunis par une tablette d'entrejambe ourlée d'une galerie ajourée de fleurs, le plateau à section carrée présente un carreau de faïence à décor de fleurs stylisées rapporté Début du XXème siècle (carreau rapporté) Haut. : 109 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat