Lot comprenant une paire de boules de santé... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant une paire de boules de santé dans leur coffret (accidents et manques), une partie de visionneuse marqué Pathé Consortium Cinéma (incomplet, mécanisme à revoir), une boite contenant un thermomètre pour le vin. On y joint un lot de pièces en métaux divers française et étrangère
Mes ordres d'achat