Lot comprenant un serre-livre en régule figurant... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant un serre-livre en régule figurant un oiseau nourrissant ses oisillons sur un socle en marbre griotte, signé Jamar (Haut. : 15 cm), un sujet en régule représentant un couple de danseurs sur un socle en composition de marbre (Haut. : 19,5 cm Larg. : 39 cm), un sujet en terre cuite vernissé représentant le discobole, marque au revers (Haut. : 29 cm) (accident et manque un doigt au discobole, usures et restauration)
Mes ordres d'achat