Lot comprenant deux cannes en bois de ronce,... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant deux cannes en bois de ronce, l'un le pommeau sculpté d'une tête d'oiseau, l'autre sphérique (usures) Long. : 78,5 et 80,5 cm
Mes ordres d'achat