Lot en étain comprenant un service quatre... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Lot en étain comprenant un service quatre pièces comprenant une deux verseuses un pot à lait et un sucrier. On y joint un théière la panse ornée de godrons et un seau à glaçon (Haut. : 14 cm) un support posant sur trois pieds terminés par des griffes de lion, un écumoir en cuivre et un oeuf en bronze à décor de rinceaux en émaux polychrome (Haut. : 6 cm)
Mes ordres d'achat