Lot comprenant un baromètre anéroïde de forme... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant un baromètre anéroïde de forme ronde (usure, sans garantie de fonctionnement - Diam. : 19 cm), une assiette en porcelaine de forme octogonale à décor dit Imari (petits frottements au décor - Diam. : 18,8 cm), une boite en bois peint en forme d'oeuf (petites uusres - Long. : 12,5 cm) et un fourreau de pipe en porcelaine et métal traité en polychrome à décor de cervidés (petites usures - Haut. : 10,5 cm)
Mes ordres d'achat