JERSEY Lot en céramique cuivré et rehauts... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
JERSEY Lot en céramique cuivré et rehauts de couleur comprenant deux verseuses (Haut. : 14,5 cm - accidents, manques et restaurations), trois pots à lait (Haut. : 12 cm - usures à la patine), un petit broc à décor de personnages estampés et rinceaux (Haut. : 13,5 cm), deux tasses et leurs sous tasses, un pot à crème (Haut. : 9 cm - accidents et restaurations), une tasse et un broc sur piédouche (Haut. : 14,5 cm - bec accidenté et meulé)
Mes ordres d'achat