SUD OUEST Bouquetière pique fleurs en faïence... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SUD OUEST Bouquetière pique fleurs en faïence à décor de semis de fleurs XIXème siècle (éclat au talon et petits sauts d'émail) Haut. : 13,5 cm - Long. : 17 cm
Mes ordres d'achat