CHINE Vase en céramique vernissée de forme... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE Vase en céramique vernissée de forme balustre à décor imprimé polychorme de réserves ornées de scènes aux geishas et de rinceaux fleuris et feuillagés sur fond de points XXème siècle (usures au décor) Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat