Lot en porcelaine comprenant une saucière... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en porcelaine comprenant une saucière couverte sur son dormant à décor de branches fleuries et rehauts dorés, la bordure ourlée d'un filet noir (infimes usures à la dorure - Long. : 21,5 cm) et un vase plat de forme oblongue en porcelaine de Limoges à décor de cartouches de branches fleuries, marqué au revers (infimes usures à la dorure - Long. : 17,5 cm)
Mes ordres d'achat