Jumelle, les tubes à décor ajouré de motifs... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Jumelle, les tubes à décor ajouré de motifs perforés flanqués de frises de ronds enlacés. (fentes et usures à la dorure) Larg. : 7,5 cm - Prof. : 10 cm On y joint une paire de jumelle de théatre en métal doré et nacre grise. (manque au niveau des occulaires, usures et usures à la dorure) (Larg. : 4,5 cm - Prof. : 9 cm)
Mes ordres d'achat