Lot en faïence comprenant un vase sur piédouche... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot en faïence comprenant un vase sur piédouche à décor en camaïeu bleu d'un paysage architecturé dans une réserve sur une face et d'une branche fleurie sur l'autre face (Haut. : 25 cm - accidents) et trois assiettes à décor dans le bassin, d'une fleur, d'un lapin et de deux oiseaux (Diam. : 23 cm - bulles de cuisson)
Mes ordres d'achat