Ventilateur portatif en écaille à trois pales. (usures... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Ventilateur portatif en écaille à trois pales. (usures et petits accident) Haut. : 9,5 cm On y joint un cendrier en forme de poire, un porte monnaie à maille en métal (désargenture) et une saupoudreuse en verre gravé, le bouchon en métal (trace de calcaire et désargenture)
Mes ordres d'achat