Tapis en laine à décor de trois médaillons... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis en laine à décor de trois médaillons centrés d'une fleur stylisée inscrits dans un entourage de motifs floraux et géométrique sur fond mauve, la bordure ourlée d'une frise en dent-de-scie (usures, couleurs insolées et restaurations) 316 x 201 cm
Mes ordres d'achat