Lot comprenant deux vases en verre teinté,... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant deux vases en verre teinté, le premier de forme ovoïde de couleur verte et le second la panse légèrement aplatit de couleur bleue (petit éclat au premier vase et égrenures) Haut. : de 11 cm à 14 cm
Mes ordres d'achat