CORGI TOYS Chipperfields Circus Landrover... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
CORGI TOYS Chipperfields Circus Landrover Parade Vehicle - clown with microphone, chimpanzee, loudspeakers, spring suspension, seats, steering wheel - Réf. : 487 Dans sa boîte d'origine (manque le chimpanzé, usures à l'étiquette sur le capot, petites marques sur la boîte)
Mes ordres d'achat