DINKY TOYS Lot de deux voitures comprenant... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 36EUR
DINKY TOYS Lot de deux voitures comprenant : une Renault R8 dans une boîte - Réf. : 517 et un Miroitier "Estafette" Renault (cabine vitrée) dans sa boîte d'origine - Réf. : 564 (peinture écaillée et manque un pneu à la R8 et la cabine vitrée pour le Miroitier, usures aux boîtes et manque une partie sur celle de la R8)
Mes ordres d'achat