DINKY TOYS Land-Rover - Réf. : 340 Dans... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 65EUR
DINKY TOYS Land-Rover - Réf. : 340 Dans sa boîte d'origine (usures et un manque à la boîte)
Mes ordres d'achat