École française de la fin du XIXème siècle Navires... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
École française de la fin du XIXème siècle Navires à quai Huile sur toile Signature apocryphe en bas à droite (accidents, manques et restaurations) 32 x 55 cm
Mes ordres d'achat