Cadre en bois et stuc mouluré à décor de... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Cadre en bois et stuc mouluré à décor de feuilles d'acanthe et paquets de branches de laurier, frise de feuilles d'eau à la vue XIXème siècle (redoré, un manque) 48 x 60,5 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat